На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 11-04-2015, 20:45
 

Как взять в аренду экскаватор-погрузчик?

Не все строительные компании могут себе позволить приобретение качественной и надежной специальной техники. Прежде всего речь идет о небольших организациях которые не могут позволить себе подобные затраты. Кроме всего прочего некоторые машины будут использоваться не чаще одного или двух раз месяц. Таким образом эффективность подобной техники стремится к нулю.

Самый оптимальный вариант – это прибегнуть к помощи компаний занимающихся сдачей в аренду специальной техники. Это позволит не нарушить установленные сроки выполнения строительных работ и увеличит их эффективность. Кроме всего прочего аренда спецтехники позволяет сэкономить денежные средства которые нужно было бы использовать для обслуживания и приобретения запасных частей.

Как взять в аренду экскаватор-погрузчик?


Наиболее часто компании берут в аренду экскаваторы. Это универсальные машины обладающие всем необходимым функционалом для выполнения большого количества работ. Самый оптимальный вариант это брать экскаватор-погрузчик в аренду обладающий дополнительными съемными рабочими элементами. Поэтому его можно свободно использовать для выполнения прочих строительных операций. На сегодняшний день использование специальной техники позволяет значительно сократить время выполнения рабочих операций.

Следует отметить, что стоимость аренды в каждом конкретном случае формируется с учетом сроков и сложности выполнения работ. Обязательно цена включает в себя цену топлива и заработную плату водителя. Как правило доставка специальной техники на объект осуществляется специальной низкорамной площадкой. Вся арендная техника проходит технический осмотр на предмет исправности и безопасности. Поданная заявка обрабатывается очень быстро без потери ценного для каждой строительной компании времени.