На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 10-11-2011, 00:34
 

Аренда экскаватора-погрузчика

OOO «Альфа-Механизация» специализируется на аренде колесных, гусеничных, полноповоротных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, которые выступают универсальной спецтехникой, которая способна работать с различными видами грунта в ходе осуществления строительно-дорожных, планировочных и земельных работ.

Экскаватор погрузчик – это многофункциональная спецтехника, эффективно используемая в производстве земляных и строительных работ. Финансово выгодно применение экскаватора погрузчика в аренду при малых и средних объемах проводимой работы.
Спецтехника OOO «Альфа-Механизация» отвечает современным экологическим стандартам, требованиям безопасности и правилам организации всех рабочих мест. Машинисты совершенствуют постоянно свое мастерство и на объектах, и на курсах повышения квалификации, осваивая особенности применения техники в нестандартных и сложных условиях.

Аренда экскаватора-погрузчика и экскаваторов заказывается по e-mail либо телефону. При надобности оформления долгосрочной аренды заключается индивидуальный договор, который отвечает запросам обеих сторон.

Аренда гусеничных экскаваторов оправдывается в ситуациях, когда работа осуществляется на сыпучих и мягких грунтах, в условиях открытых разработок различных полезных ископаемых, на снегу, при осуществлении работ в болотистой местности. Аренда такого типа экскаваторов применяется широко для разрушения стен и зданий, рытья траншей и ям, транспортировки и подъема тяжестей. У гусеничных экскаваторов один недостаток – они не могут перемещаться самостоятельно собственным ходом по общественным трассам из-за возможности повредить все дорожное полотно. При оформлении таких экскаваторов в аренду необходимо предусмотреть надобность их транспортировки на низкорамных платформах до места работы.