На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 11-10-2010, 15:57
 

Кредиты позволяют улучшить жизнь

Основная масса россиян ориентируется на Европу, сравнивая качество жизни у нас в стране и в других странах. Европейские жители почему-то всегда кажется более богатыми и счастливыми. Многие семьи нашей страны, несмотря на то, что союза нет уже более 20 лет, живут по старинке, большие семью ютятся в квартирках с маленькой площадью, со старой мебелью и техникой.

Однако в Европе дело бы обстояло точно также, если бы население не использовало все возможности, которые у него есть, а конкретно, не пользовалось бы банковскими услугами, такими как кредиты. Средний европеец и жилье, и автомобиль оформляет в кредит, это позволяет приобрести квартиру или дом хорошей площади. У нас же в стране, если уже никто не надеется на получение от государства жилья, то предпочитают копить на него долгие годы, покупая в итоге маленькую, не всегда пригодную для комфортного проживания жилплощадь.

Между тем, европеец, который выплатил кредит на свой дом, вновь идет в банк, теперь уже оформляя кредит под залог недвижимости. Получая на руки деньги, он вновь распоряжается ими, приобретает жилье своим детям, или начинает свое дело. Так и складывается удачная и такая счастливая европейская жизнь. В то время как гражданин нашей страны изо дня в день ходит на работу, предпочитая смириться с существующими условиями, нежели рискнуть и обратиться в банк. А между тем, кредит под залог квартиры открывает значительные горизонты. Средства, полученные в долг у банка, будут настоящим спасением, если мудро ими распорядится.

Большие семьи, живущие под одной крышей, могут разъехаться и жить в свое удовольствие, предприимчивый граждане могут получить стартовый капитал для открытия собственного дела. Все это позволит сделать кредит под залог квартиры. Ломбардная ипотека (так еще называют кредиты под залог недвижимости) – это долгосрочный вид займа (срок погашения кредита может составлять до 30 лет), процентные ставки, как правило, не велики, получаемая сумма значительна.

Программы ипотечного кредитования для физических лиц есть сегодня практически в каждом банке, конечно условия получения кредита везде разные, и надо тщательно выбирать банк, в котором выгодно оформить кредит под залог недвижимости. Выбирая достойный банк (такой как, например Унифин-банк), вы можете значительно улучшить качество своей жизни и выйти на новую ступень социального и финансового статуса.