На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 27-10-2010, 23:49
 

Двухъярусные детские кровати

Современная экономическая ситуация считается волне благоприятной для расширения семейств, особенно для молодых, ведь существует большое количество разнообразных социальных программ, направленных на улучшение демографической ситуации Российской Федерации. И все-таки большинство российских семей живут в типичнейших двух-трехкомнатных квартирах, то есть нет возможности для того, чтобы каждого члена семьи разместить в отдельной комнате.

Но для многих стало возможным выделить в своей квартире комнату для детей, пусть общую, но отдельную. Ведь в настоящее время существует множество проектировок, которые помогают эффективно использовать каждый сантиметр комнаты. Весьма важным является зона сна, ведь особенно в маленьком возрасте дети очень много времени проводят в кровати. Естественно, у каждого ребенка должна быть своя собственная кровать, но как же сэкономить пространство небольшой комнаты, если там придется устанавливать сразу две кровати? Ответ прост – необходимо приобретать двухъярусные кровати.

Опытные родители делятся советом и считают самым лучшим вариантом приобретать двухъярусные детские кровати от производителя, ведь в данном случае не придется переплачивать посреднику за его услуги, а ведь в некоторых случаях наценка может достигать ста и более процентов. А у родителей двух и более детей буквально каждая копейка на счету. Но вот экономить на качестве детской мебели не стоит. Перед покупкой мебели обратите на самые важные характеристики мебелировки. Во-первых, все предметы мебели должны быть произведены из натуральных материалов, во-вторых, количество углов в них должно быть минимальным. Весьма важным фактором, особенно в небольших квартирах, является функциональность мебели. Очень компактными и удобными являются двухъярусные кровати, которые вмещают в себе также зоны для игр, занятий.

Так, например, современные производители предлагают многофункциональные кровати, которые могут расти вместе с вашими детишками, но более важным моментом является то, что они прекрасно подойдут для детских игр, так как они могут быть оформлены в виде пиратского корабля, королевского замка или что-то в этом роде. На таких новых кроватях дети могут играть и в развивающие игры, которые будут развивать детское воображение, память, фантазию.