На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 1-05-2011, 02:35
 

Деревянные окна

Всем отлично известны проблемы связанные со старыми окнами из дерева это на пример неплотность стыков, которые нужно утеплять зимой, полное отсутствие звукоизоляции, отвратно работающая фурнитура, нужда в постоянном косметическом ремонте и др. Привычные для нас ранее деревянные окна, это бытовая потребность и необходимость.

Деревянные окна Это то к чему мы давно прикипели, это красота, разнообразие форм, это всё то, чем мы восхищались, видя старые постройки несовершенные с технической стороны. Мы мирились с этим долгое время. Но времена изменились, и устаревшие деревянные окна сменились окнами современными. Они вобрали в себя последние технологии производства и науки, сохранив при этом уют, живую красоту, древесную теплоту одновременно став звуко и теплоизолирующими. Их привилегия-это современная, а главное удобная фурнитура позволяющая открываться створкам в разном направлении.

В качестве остекления нам выпала возможность использовать стеклопакеты, а не только обыкновенны стекла и это существенно улучшило их техническую сторону. Изменился экологический метод обработки древесины, что впоследствии продлило срок эксплуатации оконных блоков и облегчило уход за ними.