На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительный инструмент

ГлавнаяОтделочные работы » Строительный инструмент 10-12-2010, 09:48
 

Стальные входные двери

Основополагающей позицией безопасного уровня, обеспечиваемого стальными дверями квартирного типа, является замочный блок, представляющийся определенной модификацией краба или любого другого конструкционного элемента. Зачастую средняя цена за хороший и надежный замок намного выше стоимости всей дверной конструкции, на которой он занимает не более двадцати сантиметров места.

Почему же такое странное несоответствие между стоимостными характеристиками этих двух составляющих частей, гарантирующих высокую степень комфортабельности, сочетающую в себе безопасные качества.

Если вы принадлежите к числу людей, с достоинством относящихся к безопасности деятельности в жизни, рассмотрите как вариант стальные входные двери при соответствующей комплектной подготовке. Что же касается дороговизны замочного блока, которая, как уже было сказано выше, превышает цену дверного полотна, здесь всё зависит от качественных и прочностных технических характеристик функциональной части элемента, обеспечивающего полное закрытие двери.

Наиболее удобными и простыми в использовании замками являются модели, оснащаемые ключами высоконадежного класса, редко представляющимися металлическими стержнями, какими мы с вами привыкли их видеть. Западноевропейскими производителями, да и отечественными тоже, нередко выпускаются ключи для дверей в виде пластиковых карточек, работающих путём вставки в прорезь, называемую замочной скважиной. Первыми, кто начал применять данные ключи в своих дверных блоках, стали европейские отели, представившие своим клиентам повышенное удобство пользования ключом, открывающим доступ в номер проживания.