На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт квартиры 20-11-2010, 17:11
 

Наша компания

Наша компания уже длительный период занимается изготовлением, реализацией и поставкой вентиляционного оборудования. У нас вы найдете фасонные изделия из оцинкованной стали, Воздуховоды, вентиляционные переходы, шумоглушители для вентиляции и многие другие полезные и нужные элементы современных вентиляционных систем. Также на профессиональном уровне осуществляется проектирование и монтаж систем вентиляции .

Квалифицированный персонал выполняет работу быстро, качественно, с учетом передовых достижений в сфере инженерного проектирования, ремонта, установки вентиляционного оборудования.

Стоит отметить, что комфортная вентиляционная система призвана обеспечить, прежде всего, благоприятные санитарно-гигиенические условия для работников общественных помещений производственного назначения. Принято, что микроклимат или санитарные условия зданий характеризуются температурой внутренних поверхностей, которые имеют ограждающие конструкции, а также температурой внутреннего воздуха, включая относительную влажность воздуха, соответствующую установленным нормам. При оптимальном сочетании данных параметров, которые гарантируют наивысший уровень работоспособности и наилучшее самочувствие, можно говорить о комфортных условиях внутри помещения.

Вентиляционное оборудование нашей компании призвано обеспечить данные условия для помещений различного назначения. Есть многолетний опыт по установке и сервисном обслуживании вентиляционных систем для домов, офисов, производственных учреждений.

Согласно стандартам метеорологические условия в помещениях должны обеспечиваться на рабочих местах, т.е. прежде всего в рабочей зоне. В качестве рабочей зоны рассматривают пространство, имеющее высоту 2 м от уровня пола либо же площадки, где работают люди. Важно, чтобы данное пространство имело все благоприятные условия для нормального течения рабочего процесса. И призваны помочь в этом современные системы вентиляции.