На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 31-01-2012, 00:45
 

Аренда офиса в бизнес-центре – роскошь или абсолютная необходимость

Лицо достойного бизнеса – это приличный офис. Вряд ли кто-то станет спорить со столь нехитрым, но неизменно действующим правилом. Первое впечатление - то самое, которое уже никогда не получится произвести второй раз на потенциальных клиентов или деловых партнеров, - окажет только первоклассный офис. А вот если представительское помещение вашей компании (занимающейся торговлей, производством, обучением, консультациями – да чем угодно!) находится в труднодоступном и неприглядном месте, то сколь шикарным не был бы сам офис, он сможет впечатлить очень мало кого…


Так что аренда удобных помещений под офис – задача чрезвычайно ответственная. Как ни парадоксально, но для того, чтобы ваш будущий партнер или выгодный клиент захотел узнать об объективных преимуществах сотрудничества именно с вами – следует произвести на него вполне субъективное впечатление. Кто знает, сколько многомиллионных контрактов не было заключено только потому, что до офиса потенциального партнера было сложно добираться (или неудобно парковаться возле него, или здание выглядело непривлекательно, и инвестор ощутил негативные эмоции)? Именно поэтому следует с особенным тщанием выбирать место, в котором будет расположен ваш офис – ведь от него может очень сильно зависеть успешность и перспективы всего бизнеса! Первоклассные помещения бизнес-центра «Парнас» как раз и представляют собой вариант практически идеального выбора: здесь сочетается комфорт для сотрудников по высшему разряду с удобством для посетителей и престижностью расположения. 


Не следует думать, что аренда офиса в бизнес центре – это чрезмерная роскошь. Возможно, помещение в подвале жилого дома или подобном месте можно снять и дешевле. Но не следует забывать о сопутствующих затратах: ведь бизнес-центр – это не только выгодное, элитное местоположение для вашей компании, работающее на имидж фирмы в целом. Это еще и развитая инфраструктура (кафетерий, парковка и прочие житейские мелочи, столь важные на практике), оснащенность помещений всеми необходимыми коммуникациями (начиная от вентиляции и заканчивая интернетом), уборка и охрана, отопление и противопожарная защита – вам не придется заботиться ни о чем!

Аренда офисов класса А - это не расходы, а выгоднейшее вложение средств в будущее вашей компании, ее развитие и продвижение к максимальному успеху. Вы будете весьма приятно удивлены как высококлассным оснащением ваших офисов в бизнес-центре «Парнас» и удобством работы здесь, где все необходимое находится под рукой, так и новыми возможностями, открывающимися для вашей компании!