На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 3-11-2011, 01:42
 

Ковровая плитка

Ковровую плитку достаточно легко хранить и транспортировать. Плитки упакованы в картонные коробки и имеют стандартные размеры. Ковровая плитка – это удобный и быстрый настил и при подрезке минимальные потери. Точно промерять все выступы, выемки и стены не нужно достаточно просто знать общую площадь комнаты. При сложной конфигурации помещения это особенно удобно.

Ковровая плитка С помощью самоклеющихся плиток достигается очень быстрый монтаж. Со временем при эксплуатации покрытия неизбежно появляются плохо выводимые пятна, изношенные участки и другие неприятности.

Главное преимущество ковровых плиток, это легкая замена этих участков новыми плитками, а главное без смены всего покрытия. Во время переезда, можно воспользоваться этим же преимуществом. Снижению затрат способствует простота монтажа плитки, так как самостоятельно можно произвести все работы.

Специфика покрытия позволяет значительно интереснее и лучше реализовать дизайнерские задумки и оформить пол. Приступать к укладке можно легко, предварительно подобрав оттенок цвета, рисунок и разложив плитки на полу. Ковровая плитка имеет отличные теплоизолирующие и звукопоглощающие характеристики. В нужном месте помещения выводить их легко.