На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 11-11-2011, 00:32
 

Строительство быстровозводимых автомобильных моек в Москве

Строительство  быстровозводимых автомобильных моек в Москве – это растущий быстрыми темпами бизнес, который при небольшом вложении денег в ближайшее время будет давать доход. Уменьшить вложения на первоначальном этапе дает возможность именно возведение автомобильной мойки из камских панелей (сэндвич панели). Сравнивая со строительством основательного строения, быстровозводимая автомобильная мойка дешевле во многом. Быстровозводимые здания в Москве


Готовые автомобильные мойки в Москве из кампанелей (сэндвич панели) уже имеют все виды коммуникаций, к примеру, разводки труб и прокладки для кабелей, которые заложены еще на этапе производства сооружения. По этой причине сразу после возведения автомобильной мойки не нужно штробить стены и выполнять технологические дыры. Кроме этого если, будет нужно, модули могут быть утеплены и обеспечены системами автономного обогрева, вентиляции и снабжения водой.

Элементы автомобильной мойки доставляются на стройплощадку в сто процентной готовностью. Строители исключительно монтируют все элементы по схеме, сразу, после чего сооружение на 100% готово к использованию.
Строительство быстровозводимых зданий в Москве из камских панелей (сэндвич панелей) возможно в каждый сезон года, без учета погоды.


Быстровозводимые автомобильные мойки – это раздельно стоящие комнаты туннельного (или тоннельного) и портального вида. Очень часто комнаты в 300 кв. М. вполне хватает для того, чтобы автомобильная мойка начала работу.

На данной площади, зачастую, размещают производственные площади, комнаты для работников, помещение для хранения моющих реактивов, водоочистные постройки, и кроме этого касса с некоторым входом.


Таким образом, строительство быстровозводимых автомоек в Москве из кампанелей (сэндвич панелей) имеет массу превосходств перед строительством монолитного сооружения:

1) уменьшается время возведения из-за полной заводской готовности всех деталей системы;

2) точная комплектность снабжения;

3 очень маленький вес конструкции (не нужна тяжелая грузоподъемная техника для подъема конструкции, не нужно устанавливать глубокие фундаменты);

4) быстрота и элементарность установки;

5) возможности любой планировки пространства сооружения, и кроме этого опция будущего увеличения и перепланировки;

6) температурная и климатическая устойчивость. Огнеупорность, экологичность, длительный срок службы;

7) опция определенных конструктивных и цветовых решений фасадов;

8) строительство быстровозводимой мойки позволяет уменьшить рыночные риски. Так, понижение транспортного потока (например, долгосрочный ремонт автотрассы) или неудачное местоположение мойки может стать катазизатором к тому, что бизнес станет убыточным.

9) Быстровозводимые автомобильные мойки в Москве очень легко перевозятся, уже, будучи совершенно смонтированными. Конструкция может перевозиться до тридцати раз. Быстровозводимые здания Кампанель перевозятся, прибегая к услугам крана и трейлера, и ставится на любую другую площадку.

10) В начале бизнеса необходимо всего-навсего брать в аренду участок площадью 5, 5м х 12, 5м.

11) Доход от проекта планирует начать поступать уже спустя один год сразу после начала работы.