На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 14-11-2011, 05:51
 

Разновидность ремонта

Разновидность ремонта Итак, пришло время обновить ваш интерьер, лучше всего это сделать при помощи компании, которая уже давно и успешно предлагает свои услуги ремонта квартир. О фирме вы знаете от своих друзей, коллег, в общем, из достоверных источников.

Но для начала, поразмышляйте над тем, что именно вы хотите видеть в результате? В зависимости от вашего желания можно определить будут ли это серьёзные изменения или незначительные косметические поправки. Каждый из них обладает своими особенностями. Например, к косметическому ремонту можно отнести замену напольного покрытия, побелку потолков, покраску стен, замену электроточек и сантехники.

Выравнивание стен и потолков, замена дверей окон, укладка керамической плиткой, и так далее всё это можно назвать капитальным ремонтом. Самым современным ремонтом квартиры называют евроремонтом, его выполняют исходя из чертежей и рисунков, запланированных дизайнером.

Он может включить в себя перепланировку квартиры, а так же по желанию устанавливаются многоуровневые конструкции, специальные подсветки, декоративная отделка, художественная роспись на стенах или потолках. Чем больше вы хотите поменять вашу квартиру, тем масштабнее будут затраты.