На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 20-07-2011, 09:48
 

Особенности евроремонта

По масштабности евроремонт схож с капитальным ремонтом. Термин евроремонт используется для обозначения высококачественных ремонтных работ с использованием современных технологий и качественных материалов. Чтобы провести ряд работ в рамках проекта евроремонта хозяину придется не раз согласовывать ту или иную перепланировку квартиры с различными муниципальными службами.

Перед началом ремонта дизайнером ремонтной фирмы составляется проект будущей квартиры. Для составления проекта дизайнером тщательно изучается не только специфика квартиры, ее расположения, но и характер и повадки хозяина. В переделку вовлекается все от оконных рам до сноса межкомнатных перегородок или возведения новых конструкций. При этом немаловажным остается вопрос практичности. Обычно замене подлежат все износившиеся трубы и старая электрика. Контроль над жильем доводится до полного автоматизма при помощи современных компьютерных систем освещения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

Завершающий этап претворения в жизнь идеи «умного дома» установка мебели. Квартира наполняется как крупными объектами, так и мелкими деталями, призванными воплотить дизайнерский замысел.