На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровля дома

ГлавнаяКровля дома 6-03-2012, 00:31
 

Какого цвета купить натяжные потолки

Какого цвета купить натяжные потолкиВыбор натяжного потолка не терпит спешки, ведь эта часть домашнего интерьера будет сопровождать вас на протяжении десятилетий, если, конечно, вы не настроены регулярно делать ремонт. Глянец, сатин, матовый, многоуровневый или одноуровневый – эти вопросы необходимо решить первостепенно. И лишь затем определяться с цветом.


Многообразие цветов и оттенков, в котором выпускаются натяжные полотна, открывает огромные перспективы для оформления комнаты, однако с их выбором нужно быть внимательнее и осторожнее, ведь первое впечатление - это одно, а изо дня в день лицезреть потолок определенного оттенка – совсем другое.


Специалисты рекомендуют выбирать потолок, хотя бы на несколько тонов светлее стен, при таком решении он не будет «давить» и зрительно увеличит помещение. Не забывайте и про элементарную гармонию между стенами и потолком, например, розовые обои или краска вряд ли будут выгодно смотреться на фоне зеленого потолка, каким бы красивым и оригинальным он ни был.


Самое универсальное решение – купить натяжные потолки белого цвета – он сочетается со всеми оттенками, не приедается и всегда в моде. Синий цвет – достаточно привлекателен и имеет множество разнообразных оттенков, но перед его установкой учтите, что он относится к холодной гамме и наполнит помещение легкой прохладцей. В идеале такие потолки лучше устанавливать на кухне и в ванной, но если спокойствие, которое он дарит, вам по душе, можно украсить таким потолком и спальню, и гостиную.


Красный цвет – цвет страсти, он ярок, слегка агрессивен, дарит энергию и побуждает к действию. Потолки красного цвета зрительно уменьшают размеры помещения, но смотрятся стильно и нестандартно, с их помощью можно создать впечатляющий интерьер, хотя для детской такие полотна не годятся ввиду своей яркости.


Тем, кто не боится неординарных решений, можно посоветовать зеркальные потолки, а также полотна сочных радужных оттенков и даже потолки черного цвета.


Выбор любых цветовых решений потолков предлагает компания «ЛЕДА», центральный офис компании находится в городе Люберцы. Натяжные потолки, цены которых подкупают своей доступностью, производятся на основе европейских полотен – прочных, экологически безопасных и долговечных. Глянцевые, матовые, навесные, многоуровневые и одноуровневые - у нас вы можете заказать потолки любого цвета, фактуры и конфигурации вместе с доставкой и оперативной установкой в течении нескольких часов.