На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 25-10-2011, 01:54
 

Детские автокресла Romer

Детские автокресла в Москве


В настоящее время вопрос о том, как выбрать детские автокресла в Москве, в России, в Европе, да и во всем мире стоит особенно остро. Именно от качества автокресел зависит безопасность маленького пассажира транспортного средства. Сегодня на рынке представлено бесчисленное множество производителей, которые предлагают огромное число разнообразнейших моделей детских удерживающих устройств.

Как не запутаться в бесчисленном перечне наименований и марок и выбрать действительно качественное кресло для своего ребенка? Во-первых, рекомендуется обратить особое внимание на наличие маркировки, подтверждающей соответствие детского автокресла требованиям европейских стандартов ECE R 44/03 или же R 44/04 . Как правило, данные сведения указываются в инструкции по эксплуатации, а также на корпусе изделия будет находиться наклейка оранжевого цвета. Во-вторых, желательно посадить ребенка в это автомобильное кресло. Если малыш не будет капризничать, а наоборот будет чувствовать себя великолепно, значит ему удобно.

Выбирая детское удерживающее устройство в Москве или в любой другой точке мира важно уделить особое внимание фирме-производителю. На сегодняшний день ряд компаний, например Romer, Chicco, уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Детские автокресла Chicco


В современном мире детские автокресла Chicco стоят среди лидеров по уровню безопасности, надежности и комфорта. В линейке детских удерживающих устройств Chicco представлены модели для всех возрастных групп от 0 до 3 (0 кг до 36 кг). Благодаря прекрасному качеству, отлично продуманной эргономике, быстрой регулировке ремней безопасности и подголовников, простой установки в автомобиль при помощи стандартных ремней или системы ISO-FIX кресло можно использовать ни один год и на различных автомобилях.

В серии автокресел Chicco для новорожденных кроме стандартных регулировок систем безопасности можно отрегулировать спинку подушки-вкладыша. Для группы 0+ и 1 предусмотрена регулировка спинки кресла в горизонтальном направлении (сидя, полусидя, лежа). Для группы 2/3 имеется возможность вертикальной регулировки спинки и изменения ширины кресла. Все кресла марки Chicco созданы с учетом анатомических особенностей детей и гарантируют правильное положение ребенка в автомобильном кресле.

В производстве используются экологически чистые и гипоаллергенные материалы. Чехлы автокресел Chicco легко моются и обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Не уступают по качеству, надежности и безопасности и автокресла марки Romer.

Детские автокресла Romer

Детские автокресла Romer


Европейские специалисты признали детские автокресла Romer одними из наиболее безопасных. Особенно успешными стали модели, разработанные для группы 0+. Они предназначены для малышей с рождения и до 13 кг и отличаются превосходной защитой при боковом столкновении.

Ряд автокресел Romer группы 0+ оснащены специальным крепежом для колясок, таким образом, с ребенком можно легко передвигаться без необходимости его перекладывания. Все автомобильные кресла данной марки отличаются эргономичной конструкцией и быстрой регулировкой положений кресла, что гарантирует комфортную езду каждому ребенку. Для группы 2/3 разработана уникальная конструкция боковых подушек безопасности, которая позволила увеличить уровень защиты ребенка.

В ассортименте Romer все представленные модели производятся только из экологически чистых материалов. Чехлы легко снимаются с автокресел, просто отмываются и быстро сохнут. Кроме того, они ткань чехлов отлично пропускает воздух, что дает дополнительный комфорт ребенку во время движения.