На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 25-04-2013, 09:57
 

Евроремонт

Сегодня на строительном рынке представлено множество разнообразных материалов, которые позволяют осуществить любую фантазию по отделки фасадов и интерьеров. Такой богатый выбор немного сбивает с толку, даже профессиональный строитель может столкнуться со сложностью выбора. Все мы стремимся оптимальной стоимости, качества и сочетаемости с задуманным интерьером.

Гипсокарт является, наверное, самым главным атрибутом евроремонта. С его помощью можно выполнить волнообразные формы любой сложности. Такой диапазон позволяет в сжатые сроки, но при этом качественно решить вопрос монтажа сводчатого, или например купольного потолка, при желании по той же технологии можно сделать закругленные стены или арочный проем. Теперь нет никаких ограничений в создании плавных изогнутых линий, технологические возможности материала позволяют формировать любые формы.

Криволинейные и ломаные поверхности делают наше жилье уникальным, к тому же это дополнительная возможность для того, чтобы замаскировать источники освещения. Подобные конструкции подходят для монтажа в них оригинальной подсветки, без которой практически не обходится ни одна квартира.

Полуколонны и другие архитектурные конструкции, будут выполнять не только задачу украшения интерьера, они спрячут инженерные коммуникации.

Особенная ценность этого изобретения состоит в том, что все это чудо можно изготавливать прямо на строительной площадке, без использования сложного оборудования. Сделать это может любая строительная бригада, которая имеет опыт работы с гипсокартоном. Радует то, что помимо того, что с ним легко работать, он еще и не имеет никаких ограничений с точки зрения экологии. Это чистый продукт, не вызывающий аллергических реакций, и не выделяющий вредных паров.