На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 13-05-2013, 17:56
 

Новостройки от застройщика на юге Подмосковья

В последнее время многие, стремясь оградить себя и своих близких от загрязненной атмосферы и шума города, отдают предпочтение загородному жилью. Но в тоже время желание иметь под рукой привычные блага цивилизации в виде хорошо развитой инфраструктуры, заставляет их оставаться в городской среде.


Теперь у Вас появилась возможность жить в таком месте, где Вас будет окружать, с одной стороны, природная естественность, чистый воздух, прекрасная живописная местность, а с другой, привычный для Вас комплекс всех необходимых услуг, торговых площадок, магазинов, ресторанов, детских учреждений, т.е. все то, чем избаловала нас цивилизация.


Вам, наверное, не терпится узнать, где находится такое чудесное место? Все очень просто, Ваши мечты воплотят в жизнь новостройки на юге Подмосковья, которые расположились рядом с Томилинским лесопарком и песчаным карьером. Вы давно хотели покататься на лошадях, но не знали где это можно сделать? Прекрасно! У Вас появится возможность побаловать себя верховой ездой по уникальной лесной трассе, т.к. рядом с жилым комплексом находится конноспортивный клуб. Близкое расположение транспортных магистралей, позволит быстро и без проблем добраться в любое место.


Застройщик ГК «Белая Дача», разрабатывая проект жилого комплекса «Девять», стремились учесть все Ваши предпочтения и создать наиболее благоприятные и комфортные условия для проживания. Застройщик не забыл побеспокоиться о Вашей безопасности. Находясь на территории комплекса, Вы будете полностью защищены службой охраны и ведущимся видеонаблюдением. Помимо этого, доступ внутрь будет возможен только при наличии цифрового ключа.


Купить квартиру в Подмосковье от застройщика можно в любом из девяти домов, из которых состоит жилой комплекс. Они построены по монолитно-каркасной технологии, в качестве заполнителя для стен использован керамический блок Poroterm, что позволит Вам чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях, т. к. зимой он сохраняет тепло, а летом не дает стенам нагреваться. Экологически чистый кирпич ручной формовки различных цветовых оттенков, выбранный застройщиком в качестве строительного материала, придает домам современный благородный вид.


Что, несомненно, порадует Вас, так это большое количество зеленых насаждений, в тени которых можно отдохнуть летом в кругу семьи. Ваши дети будут с удовольствием резвиться на детской и спортивной площадках. Вам не придется думать, где оставить свой автомобиль, т.к. в комплексе предусмотрен очень удобный единый паркинг, куда можно попасть из холла дома.


В комплексе может подобрать себе жилье любая семья. Для больших семей с детьми предусмотрены просторные светлые таунхаусы с трехметровыми потолками и большими окнами, семейная пара может подобрать квартиру с одной или двумя спальнями, для одиноких подойдут квартиры-студии. По индивидуальному заказу застройщик разработает дизайн отделки Вашей квартиры и воплотит в жизнь все Ваши желания.