На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 2-08-2011, 02:11
 

Кино, игры и iPad

Владельцы кино- и игровых магазинов во всем мире бьют первыми тревогу и требуют даже запрета на продажу фильмов и игр цифровым путем...
В цифровом мире возникла новая революция, которая называется цифровой дистрибуцией. Очень бурно протекает она в Западной Европе, а также Соединенных Штатах, делает также первые шаги в Восточной Европе (Украина и Россия).

Цифровая дистрибуция - замена материальных привычных носителей по интернет- каналам на электронный контент. Скорей всего, через пару лет останутся исключительно истинные любители иметь дома диски с необходимой информацией.

Владельцы кино- и игровых магазинов во всем мире первыми бьют тревогу и требуют даже запрета на продажу фильмов и игр цифровым путем. Однако поздно – процесс пошел!

Исходя из итогов 2009 года, продажи по интернет-каналам цифровых игр в Канаде и США догнали практически розничный способ реализации. Последняя же новость для привычного торгового игрового бизнеса совсем удручающая – начиная с января до июня 2010 г. в мире скачано было 11.2 миллиона копий различных игр, а по розничным магазинам было реализовано 8.2 миллиона игрушек. За фильмами и игрушками следом надвигается гроза на мир книг.

Цифровая дистрибуция не грозит пока перспективному seo – сетевому бизнесу. К примеру, это покупка или продажа ссылок – данный бизнес сейчас развивается довольно уверенно.

Кино, игры и iPad

В англоязычном интернете вырастают как грибы новые сервисы по продаже контента, которые адаптированы к популярнейшему планшетнику iPad, выпущенному компанией Apple в 2010 году и покорившему уже весь мир. IPad и такого же рода планшетники прочих компаний представляют собой истинные могильники традиционной торговли.

Владельцев, привычного электронного торгового бизнеса, утешает лишь то, что исследования показывают, - в будущем останется все-таки небольшой процент людей, которые захотят видеть у себя на полке коробку или книжку с диском.