На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 22-12-2011, 02:13
 

Вам нравится кино

Вам нравится кино? Какие чувства испытываете вы при его просмотре, и о чём вы думаете? Как вы полагаете, передаётся ли вам актерское настроение, манера поведения, их мысли? Вы переживаете, влюбляетесь, тоскуете, радуетесь и страдаете с героями фильмов вместе? Если вы ответили "да" хотя б на один вопрос, вам этот мир не безразличен - волшебный мир кинематографа.

Вы посетили необычный сайт. Вы спросите - "Почему? Чем отличается он от всех остальных?" В первую очередь, он посвящён и детскому кино. Кино, в котором дети в главной роли.

Вам нравится кино


Такие же девчонки и мальчишки, как миллионы других, которые любят так же шалить, играть, быть верными друзьями и любить, только судьба их сложилась таким образом, что они все остались увековечены навсегда на киноплёнке, где юные актёры кадр за кадром дарят нам маленькую частичку себя, возвращая в далёкое детство взрослых, а детям напоминая о такой прекрасной поре жизни, когда небо голубое, а каждое утро доброе, когда сны сладкие и поскорее хочется вырасти...

В каталоге сайта kiniska.com вы найдёте много разных фильмов и по жанрам, и по характеру, а также проблематике, которая в них освящена. Любой фильм в себе несёт атмосферу времени, о котором рассказывает. Не бывает плохих фильмов. Есть категория зрителей, для которых он рассчитан. существует определённое духовное настроение, под которое он снят, а актёры передают в себе весь мир, о котором пытаются рассказать. И, естественно, этот мир разнообразен, уникален и неповторим.

На нашем сайте так же Вы можете принять участие в викторинах, конкурсах, которые посвящены детскому кино и при этом выиграть из каталога сайта любой, Вам понравившийся фильм. Расписание игр, конкурсные задания и правила участия можно увидеть в разделе "конкурсы".