На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 31-08-2011, 04:38
 

Преимущества элитной недвижимости

Практический каждый человек прекрасно осведомлен, что недвижимость всегда остается в цене. У многих приобретение жилья является неотъемлемой частью жизненных приоритетов. А что может быть лучше, чем осуществление заветной мечты о комфортном и обустроенном доме. Для этого достаточно лишь приобрести элитную недвижимость, которая отвечает высоким требованиям на уровне мировых стандартов. Квартиры, которые завоевали право называться элитными, имеют просторную жилплощадь, а также находятся исключительно в лучших районах города. Неотъемлемым условием является вид из окон квартиры. За окном элитной высотки точно не увидишь заваленный мусором пустырь или дымящуюся трубу какого-нибудь завода.

Московская недвижимость, которая ценится довольно высоко, находится в центре города в пределах Садового кольца. Конечно же, ценовой диапазон во многом зависит от статуса самой высотки, от качества ремонта проведенного в квартире и от услуг предоставляемых владельцам апартаментов. Квартиры элитного класса на момент продажи совершенно готовы к вселению и проживанию нового владельца. В них проведен капитальный ремонт, а также обустроены ванная, санузел и кухня, в которой имеется вся встроенная техника известных фирм производителей. Кроме этого в элитной квартире предусмотрены отдельные комнаты для стирки и гардеробные. Наличие всех необходимых коммуникаций, кондиционеры и в большинстве случаев удобная, качественная мебель.

Жилье элитного класса предусматривает наличие встроенных охранных систем. В квартирах в обязательном порядке устанавливают видеодомофоны и видеокамеры, и помимо этого дом круглосуточно находится под охраной, которую представляет хорошо зарекомендовавшая себя фирма. Жилой комплекс, рассчитанный на состоятельных покупателей, обязательно включает в себя подземную парковку и прилегающую территорию, на которой находится вся необходимая инфраструктура. Это и продуктовые магазины, и бутики, и салоны красоты, и бассейны, и фитнес-центры, а также центры, предоставляющие свои услуги для решения и устранения бытовых проблем.

Надо заметить, что такие условия проживания весьма дорогое удовольствие. Элитная недвижимость в первую очередь, не говоря об удобствах и безопасности, свидетельствует о социальном положении своего обладателя. И плюс ко всему является удачным вложением денег, которое со временем оправдает затраченные финансы.

Для тех, кому даже фешенебельные апартаменты не могут затмить городскую суету, есть отличное предложение приобрести загородное элитное жилье. Многочисленные агентства по продаже недвижимости класса люкс, предлагают покинуть шумный, загазованный город и переехать на Рублевку. В далекие советские времена на Рублево-Успенском шоссе жили только высокопоставленные чиновники, академики, известные поэты, писатели и деятели культуры. Элитные коттеджи на Рублевке рассчитаны исключительно для состоятельных людей. Жилье на здесь дает возможность наслаждаться чистым воздухом, смешанным с хвоей, в окружении живописной природы. Не зря эти окрестности любили посещать  царские особы древней России.

Владелец дома на Рублевке имеет возможность не только подчеркнуть свой статус преуспевающего в делах человека, но и наслаждаться жизнью в экологически чистом районе, которому нет равных в стране. Пожалуй, это будет самым достойным вознаграждением за тяжелый труд, который принес свои плоды. Элитная недвижимость на Рублевском шоссе находится в разумной отдаленности от промышленных объектов. Каждый коттедж находится на определенном расстоянии друг от друга, что дает возможность вести удобный для каждого образ жизни, не посягая на спокойствие соседей. Для жителей этого района предоставляются услуги отлично развитой инфраструктуры, учебных заведений, а также возможность отдохнуть в благоустроенных санаториях и пансионатах.