На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 11-09-2011, 04:33
 

Конференц столы

Современный офис представить сложно без красивых офисных столов, обилия стульев на колесиках, шкафчиков и всего прочего, что создает атмосферу для работы. Однако с развитием компаний потребовалась еще одна немаловажная на сегодня деталь, которая заполняет офисное пространство – это мебель, которая предназначена для переговоров, семинаров, заседаний, совещаний.

Любые переговоры классифицировать можно на два типа. Первый тип – это переговоры в классическом стиле, которые проводятся в конференц-зале, в кабинете руководителя, либо в так называемой meeting-room. В данном случае выбор падет на привычные конференц столы, где, зависимо от характеристик помещения, а также субъективных представлений о моде, имидже и дизайне, делается выбор.

Форма, размер и местоположение стола находятся в прямой зависимости от количества необходимых посадочных мести для офисного помещения. Следующий тип переговоров – это переговоры в качестве общение людей в виде презентаций, семинаров, быстрых совещаний, в мобильном и современном стиле. Наиболее удобными здесь представляются раскладные мобильные столы.

Разнообразная графика и модульная конструкция современных моделей, которые предлагаются на рынке – от овала до традиционного прямоугольного, - дают возможность трансформировать функциональную площадь офиса, уменьшая или увеличивая по мере надобности, тем самым обеспечивая ее эффективное применение и высокую совместимость с аксессуарами и элементами интерьера.

Конференц-столы разделить можно на несколько групп: столы для руководителей среднего уровня, эконом-класса, а также столы президент-класса.

Столы эконом-класса производятся из ламинированного ДСП в 22 мм толщиной. Кромка столов обладает обязательным противоударным пластиком 2-3 мм толщиной, что дает возможность избежать при ударе деформации.