На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 27-02-2011, 02:29
 

Евростандарты в ремонте и строительстве

Евростандарты в ремонте  и строительстве Практически каждый человек мечтает жить в комфортном и красивом доме. Тем более что современные технологии позволяют превратить обычный загородный домик в уютное произведение искусства.

Кто-то желает сделать евроремонт со всеми новшествами, владельцы участков уделяют большое внимание ландшафтному дизайну. Ну а кто-то довольствуется косметическим ремонтом с небольшими перепланировками.

С новостройками все гораздо проще. При постройке основы здания главное – контролировать, чтобы внешние и внутренние стены, межкомнатные перегородки были достаточно ровными, штукатурные и шпаклевочные работы проводились в надлежащем качестве. Евроремонт не составит проблемы, если четко соблюдать технологию строительства.

Просто на каждом этапе строительства обязательно выполнять все работы полностью в соответствии с международными стандартами качества, причем много внимания уделять правильной геометрии пола, стен и потолков, а также декоративным отделочным работам.

По сути, соблюдение вышеуказанных требований мы и называем евроремонтом, только нередко приходится его делать по окончании всех строительных работ и своими силами.