На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Изоляционные работы

ГлавнаяИзоляционные работы 30-10-2012, 14:19
 

Цифровые АТС LG и Panasonic для офиса

Совсем недавно цифровые мини АТС Panasonic были практически экзотикой для российских компаний. Сегодня же они повсеместно вытесняют аналоговые автоматические телефонные станции и с успехом не только заменяют их функции, но и позволяют значительно расширить доступный пользователю функционал.

Одним из представителей «новой эры» цифровых мини АТС являются телефонные станции, построенные на основе DECT стандарта микросотовых сетей. Другой не менее интересный вариант для офиса – цифровое оборудование с интегрированным обслуживанием формата ISDN, которое обеспечивает передачу речи, изображений и других данных в цифровой форме, одновременно. Самые последние модели цифровых мини АТС – это мультимедийные офисные телефонные станции. Они отличаются еще большей гибкостью, быстродействием и надежности, чем представленные в первых двух группах продукты. Такие АТС кроме стандартных функциональных возможностей цифровых станций обладают функциями голосового управления, автоматического распознавания речи и перевода ее в графическую и текстовую форму. Подобные АТС для офиса в качестве операционных систем используют Linux, Windows, Unix. Их нередко уже сегодня сравнивают с серверами офисных компьютерных сетей.

Какими функциями обладают цифровые мини АТС Panasonic?

Цифровая линейка офисных АТС Panasonic представлена серией KX-TDA и поддерживает:

- все используемые в настоящее время стандарты связи, включая и вышеназванные IDSN, DECT, и заканчивая Е1, Н.323, E&M, SMDR;

- гибридные и цифровые системные телефоны, факсы, аналоговые телефоны, МФУ и модемы, IP-телефонов и Soft-фонов;

- кириллицу на мониторах системных телефонов;

- гибкое распределение исходящих и входящих вызовов;

- голосовые приветствия и гостиничные функции;

- CTI-приложений, Caller ID и многие другие.

Цифровые АТС Panasonic для офиса независимо от вида деятельности вашей компании помогут достичь Вам поставленных целей и решить задачи по построению эффективной системы коммуникации в офисе.

Существуют ли аналоги мини АТС Panasonic в данном сегменте?

Безусловно, офисные телефонные станции японского бренда относятся к числу самых популярных продуктов в исследуемом сегменте и являются безусловными лидерами в этой области. На втором месте по популярности стоит LG и замыкает тройку Samsung.

В линейке АТС LG представлены бюджетные варианты цифровых станций – это серия Aria Soho для небольших офисов, серии ipLDK и IPECS MG для офисов среднего и крупного размера, обеспечивающих до 600 портов общей емкости. Последняя серия АТС LG позволяет построить конвергентную систему связи, необходимую для работы в сетях смешанного типа.