На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 9-07-2013, 01:55
 

Новейшие кровельные материалы

На сегодняшний день рынок кровельных материалов представлен в достаточно большом ассортименте. Современный производитель предлагает большое количество разновидностей кровельных материалов, обладающих своими преимуществами. Благодаря такому широкому спектру материалов можно обустроить крышу своего дома на любой вкус и цвет.


Одним из наиболее востребованных сегодня материалов является битумная черепица katepal. Для нее характерны высокие качества, а также целый набор исключительных свойств. Преимущества данного кровельного материала по сравнению с аналогичной продукцией других производителей обусловлены большим опытом специалистов, которые в результате своих исследований пришли к выводу, что наиболее эффективно создавать материалы, основываясь на климатических условиях, в которых они будут эксплуатироваться.


На сегодняшний день, эта торговая марка выступает в роли законодателя моды на кровельные материалы. Продукция, выпущенная под данным брендом, всегда обладают превосходным внешним видом, который очень гармонично вписывается в любую окружающую среду и архитектурную стилистику. Благодаря тому, что при ее изготовлении, в состав добавляются специальные пластические модификаторы, гибкая черепица обладает такими характеристиками как прочность, эластичность и долговечность. Кроме того Катепал предлагается в большом разнообразии форм, цветовых решений и фактур, что позволяет формировать или дополнять самые разные стилистические направления.


Еще одним новым словом в мире кровельной индустрии является композитная черепица luxard. В этом кровельном материале наблюдается гармоничное сочетание алюцинка и гранул натурального камня. Эти достоинства особенно ценны для тех потребителей, кто особенно ценит надежность и престиж в обустройстве своего жилища. Кроме того данный материал отлично подойдет для людей, которые останавливает свой выбор на передовых технологиях и современных материалах.


Данная разновидность композитной черепицы является многослойным кровельным покрытием, которое в своей основе имеет высококачественный стальной лист, чья толщина составляет 0.5 мм. Лист Luxard покрыт слоем алюмоцинка, состоящего на 55% из сплава алюминия, на 43.5% из цинка и на 1.5% из кремния. В качестве декоративной составляющей здесь используется базальтовая крошка.Такую черепицу можно использовать на любых типах и формах крыш, чей уклон находится в пределах 12 - 90 градусов. Ее можно использовать для обустройства домов, находящихся во всех климатических зонах России.