На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 13-05-2011, 11:36
 

Тенденции в дизайне интерьеров квартир 2011

Абсолютно любой из нас мечтает о красивом и модном дизайне своего жилища. В этой статье мы рассмотрим основные тенденции интерьера, которые актуальны в 2011 году. От того как оформлен наш дом, характеризует нас как личность. Проектирование интерьера 2011 предлагает нам следующие виды дизайна интерьера:

1. Современный дизайн интерьера квартир.

Современный декор требует правильной расстановки акцентов – четкие контур и гладкие поверхности. Интерьер обязан быть продуман без погрешностей, где не должно быть вполне ничего лишнего. Как минимум мебели и почти никаких аксессуаров, мануфактура должна применяться лишь с геометрическими узорами. Для подобный планировки скорее всего подойдет широкая площадь и высокие потолки. Модный цвет для этого интерьера – бронзовый, синий, медный, зеленый и больше белого.

2. Готический дизайн интерьера квартир.

В этом дизайне должен присутствовать рублевый пол, кованые аксессуары и обстановка из дерева. Что бы дом выглядел немного резче, дозволено эксплуатировать золотые штрихи. Так же что бы создать определенную атмосферу используется стекло, свечи и металлические кувшины. Подходящий цвет для готического стиля - угольный, багряный, зеленый и золотой.

3. Традиционный интерьер.

Здесь используются много элементов мебели и многослойной ткани. Дополняется интерьер аксессуарами и чем больше, тем лучше – зеркала, лампы, вазы, растения и так далее. Преобладающие цвета – темно-красный, алый и белый.

4. Восточный.

Мебель и аксессуары должны быть деревянными, а идеальный вариант из бамбука. Разнообразные рисунки на стенах и, конечно же, дизайн интерьера спальни включает низкое ложе. Преобладающие цвета – белый, черный, золотой, рубиновый и изумрудный.

5. Arty.

Этот вид дизайнеры интерьера позаимствовали у Испании. Наличие массивной мебели, ковров, бархата. Базис ограничение – лампы и окна со сложной резьбой.

6. Тропический.

Такой интерьер напоминает о пляже, небе и море. Преобладающие цвета – белый, бежевый с сочетание зеленого и синего. Плетеная мебель, шелк и, конечно же, тропические растения.