На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 25-02-2014, 13:03
 

Электронная платежная система qiwi

Общеизвестно, что для произведения расчётов по интернету с покупкой, например, товаров в сети магазинов, существуют электронные деньги, ну а чтобы не показаться читателю голословным, я бы хотел рассказать ему о достоинствах самой популярной платежной системы мира. Как вам, наверное, уже ясно из названия данной статьи, речь пойдет о платежной системе для произведения абсолютно любых электронных расчетов «Киви», поддерживающей работу через мобильные телефоны самого популярного и действующего GSM стандарта. Помимо стандартного функционала, заключающегося в оплате доступа к интернету, она поддерживает и массу других опций.

Зарегистрироваться в системе можно по ссылке https://qiwi.com/ с простейшим указанием телефонного номера вашего сотового, который и будет использоваться под статью электронного кошелька. Простое заполнение регистрационной формы на официальном сайте этой платёжной системы, гарантирует удобство в производимых расчётах при будущих покупках в интернет магазинах любых товаров. Главное, чтобы выбранный вами магазин поддерживал оплату электронными деньгами, представляющими собой эквивалент реальных денежных средств.

Разработчиком уникальной и очень удобной системы электронных финансовых расчётов является компания «Мобильный кошелёк», а генеральную поддержку ей оказывает организация «ОСМП», о ней вы, по желанию, сможете узнать из отдельной статьи. Поверьте, лучше платежной системы, чем та, которую мы рекламировали вышестоящими строками, в современном интернете, проще говоря, не существует. Убедиться в не голословности моих утверждений по поводу использования именно этой системы при расчётах через интернет магазины, вы сможете, проследовав данной рекомендации и пройдя несложную процедуру регистрации кошелька.

По материалам сайта: https://qiwi.com/.