На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 12-12-2014, 02:25
 

Огнезащитные ворота

Безопасность складского комплекса всецело и полностью зависит от ворот, выполненных из металла или другого сплава, устойчивого к различным внешним воздействиям. Прекрасным решением, по мнению большинства владельцев складских комплексов, является установка ворот огнезащитного, противопожарного типа, обладающих способностью к сдерживанию пламени и проникающего дыма с едким составом.

Преимущественное количество складских комплексов, стоящих в России, имеют во входной группе ворота, устойчивые к воздействию огня любой температуры на протяжении, как минимум, шестидесяти минут.

Хорошие огнезащитные ворота, имеющие невысокую стоимость и отличнейшее качество, предлагает сегодня компания «DOORMASTER», куда мы вам настоятельно советуем обратиться по случаю необходимости перед обустройством складского комплекса устойчивой входной группой. Все модификации стальных и металлических ворот, представленные в каталоге продукции данной компании, отвечают высоким стандартам качества экологического характера, имея в своём составе высококачественное сырье.

Помочь с выбором противопожарных и устойчивых к любым внешним воздействиям ворот из стали или иного высокопрочного сплава металла, вам поможет менеджер консультант, которому вы по обыкновению захотите переадресовать собственные вопросы, будучи клиентом этой выдающейся российской компании.

Кроме ворот для складских комплексов, компания всегда рада предложить своим клиентам и другую продукцию, например, для дач, коттеджей и гаражей под автомобили, о чем вы узнаете, посетив узкоспециализированный портал. Остальные вопросы, непосредственным образом относящиеся к выбору ворот металлических, вы обсудите с менеджером.