На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 10-06-2014, 01:25
 

Проведение сертификации продукции в Москве и Санкт-Петербурге

Сертификация продукции представляет собой процедуру, которая устанавливается нормативными актами РФ для подтверждения безопасности и качества продукции главным стандартам и нормам, которые предусмотрены в нашем государстве. Данными нормами являются: СанПиН, ГОСТ, технические регламенты и условия, проч.

Сертификация услуг предназначается непосредственно для регламентирования деятельности нормам и стандартам, а кроме того проводится в строго добровольном порядке.

Проведение в добровольном порядке сертификации продукции дает возможность производителю получить преимущества непосредственно перед конкурентами в собственном секторе. Для начала это достигается значительным доверием со стороны потребителя к той или иной сертифицированной продукции. Чрезвычайно важен факт присутствия сертификата для ваших инвесторов и партнёров. Они предпочитают сотрудничать с изготовителем, который выпускает продукцию высокого качества.

В пакет документов, которые предоставляются в органы сертификации непосредственно для получения сертификата соответствия на услуги и продукцию, входит так называемая заявка на проведение сертификации. Этот документ является подтверждением желания заказчика провести исследования производимого товара на их соответствие действующему законодательству и нормам, которые установлены Госстандартом.

Наш "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" имеет широкие связи и богатый опыт в вопросах проведения обязательной и добровольной сертификации продукции и подробнее вы можете ознакомиться с данной темой на нашем сайте glavsert.ru. Отметим, что стоимость услуг проведения сертификации определяется трудоемкостью тех или иных видов работ. Цена инспекционного контроля определяется себестоимостью отдельных видов работ и программой инспекционного контроля.