На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 6-06-2015, 14:44
 

Что такое Акуфлекс-супер?

Что такое Акуфлекс-супер?Современный и надежный материал Акуфлекс-супер представляет собой полотно на стекловолокнистой основе. Его поверхность покрыта битумно-полимерным вяжущим материалом. Благодаря этому материал обладает высокими звукоизоляционными характеристиками. Это дает возможность обеспечивать эффективную защиту от ударного шума. Сегодня изделие активным образом используется для звукоизоляции и гидроизоляции помещений. Помимо всего прочего он может применяться при устройстве полов «плавающего» типа.

Его получают путем нанесения на стекловолокнистую основу битумно-полимерного вещества в два слоя. Для защиты материала от слипания на его поверхность наноситься специальной полимерная пленка. Сегодня акуфлекс супер купить можно по выгодной стоимости в любом количестве. При необходимости нужное количество материала можно заказать в режиме реального времени через интернет. Это очень удобно и практично. Подобный способ приобретения Акуфлекс-супер дает возможность сэкономить массу свободного времени.

Уникальный материал обладает отличными гидроизоляционными и звукоизоляционными характеристиками. Он очень хорошо блокирует распространение шумов в пределах помещения. Благодаря использованию качественных и долговечных материалов срок его службы составляет более 20 лет. Гарантия полной водонепроницаемости составляет 10 лет.

Перед использованием материала нужно правильно подготовить рабочую поверхность основания. Она должны быть чистой без наличия посторонних предметов. Использовать Акуфлекс-супер можно самостоятельно так и при помощи специалистов. После того как материал полностью уложен его закрывают цеметно-песчаной стяжкой толщиной не менее 6 сантиметров. Это дает возможность обеспечит защиту от внешних неблагоприятных факторов.