На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 18-09-2014, 13:24
 

Качество производства металлоконструкций

Процесс изготовления металлоконструкций включает в себя не только работу производственного цеха, но и сталелитейного. При этом важным этапом является контроль качества металла и стали. В «Спецстальконструкция-26», одном из самых крупных заводов в Петербурге по изготовлению такой продукции, есть целых 4 дополнительных цеха, которые специализируются на том, что контролируют качество конечного продукта, занимаются его окраской, обработкой (полировкой).

Дополнительно изготовление и монтаж металлоконструкций в Петербурге от «Спецстальконструкция-26» выполняется с соблюдением норм стандарта ГОСТ, принятого ещё во времена СССР, что лишь подтверждает надежность и качество изделий.

Отметим также тот факт, что завод стальных металлоконструкций в Петербурге«Спецстальконструкция-26» существует вот уже 70 лет. Производительность его сегодня находится на уровне 3,6 тысяч тонн готовой продукции в год. Для сравнения – столько же производят все остальные компании в области.

При этом завод выполняет не только изготовление металлоконструкций, но и монтаж готовых объектов на любом строительном участке. Для этого используются подъемные краны, профессиональное сварочное оборудование. Поэтому обращаясь за помощью в компанию «Спецстальконструкция-26», заказчик получает не только возможность заказать производство металлических конструкций, но и полный спектр дополнительных услуг по возведению каркасных зданий.

Компания по большей части специализируется на предоставлении комплексных услуг. За дополнительную плату ведется также подготовка документов о проведении инженерного изыскания. Такой подход к выполняемой работе ценится заказчиками больше всего, поскольку позволяет сэкономить их время и деньги.