На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 31-08-2014, 01:02
 

Металлопластиковые трубы и фитинги

На данный момент металлопластиковые системы отопления, а также водопроводов заняли основную часть рынка строительных материалов. Это можно объяснить совокупностью потребительских свойств металлопластиковых систем. Трубы из указанного материала чрезвычайно удобны в использовании, так как они гибкие, режутся очень легко, а также стыкуются при помощи специальных инструментов, деталей, фитингов. Вес такого материала, зависимо от диаметра, может быть 0,1 - 0,3кг/п.м.

Сегодня очень много компаний, которые предлагают к вниманию потребителя разнообразные металлопластиковые трубы и соответствующие составляющие. И компания ООО «Альтерпласт» не является исключением. Эта компания готова предложить полный спектр сантехнического оборудования, начиная с шаровых кранов и фитингов, заканчивая передовыми системами водоочистки. В этой компании достаточно широко представлена разнообразная продукция сантехнического назначения.

Альтерпласт сделает для Вас покупку высококачественного сантехнического товара по расценкам ниже рыночных, а кроме того по максимуму комфортным. В разделах каждого товара на сайте www.alterplast.ru имеется самое подробное описание, и оно обязательно поможет подобрать непосредственно то, что Вам нужно. Ну а если у вас появятся вопросы, то высококвалифицированные специалисты компании обязательно и очень грамотно проконсультируют по всему ассортименту товара, который представлен в магазине.

Для этого нужно только позвонить по телефону: (495) 287-96-96 либо же по электронному адресу nfo@alterplast.ru.

Сроки исполнения заказа не превышают четырех дней. При этом оплата производится наличным, а также безналичным способом. Стоит выделить тот факт, что свой товар клиент может забрать самовывозом по адресу г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16.