На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 4-06-2014, 15:57
 

Стандартные нормы убыли нефтепродуктов

Вполне стандартная и натуральная убыль нефтяного продукта может быть таковой согласно целому ряду физико-химических особенностей, воздействию сторонних факторов, но главное недостаточно высокому показателю защиты во время транспортировки. В каждом из этих случаев регистрируется снижение общей массы нефтепродуктов, при этом качество находится на неизменной позиции, об этом отдельно. Подобного рода явления, что следует подчеркнуть, являются естественными и, как правило, соответствуют стандартам, прописанным в документах нормативного образца, обязательно ГОСТ стандарта и технических условий.

Сразу отметим, узнать подробно про ГОСТ нормы убыли нефтепродуктов вы можете, посетив портал по ссылке выше, принадлежащий группе предприятий «ЕВРОТЭК», работающей в области рынка России не первый год. Прочитав пару тройку аналогичных по тематике обзорных статей, вы узнаете, что нормы убывания нефтяных продуктов представляют собой неизбежные и потери безвозвратного статуса на индустриальном объекте или в районе прохождения транспортировочной ветки.

Однако следует подчеркнуть, что рассматриваемая норма убыли нефтепродуктов натурального плана и статуса, не описывает в количественном исчислении потери, определенные процессом хищения, сложными ситуациями аварийного характера и ремонтными работами, соответственно. На другие вопросы вашего личного профессионального характера, вы сможете получить ответы, переадресовав их опытному и высококвалифицированному эксперту отдела консультативной поддержки. Что до всех прочих особенностей, технических тонкостей и нюансов, о них мы вам с удовольствием еще расскажем, но рамками уже следующей аналогичной статьи, посвященной тому же.