На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наружная отделка

ГлавнаяНаружная отделка 9-11-2012, 01:38
 

Офисы в СЗАО - какие преимущества?

Северо-западный административный округ Москвы является одним из крупнейших районов столицы, как по территории, так и по численности населения. Именно поэтому возможность снять в аренду офис в СЗАО является привлекательной для представителей любого бизнеса.

Высокая деловая активность в этом округе удачно сочетается с относительно благоприятной экологической ситуацией, что делает офисы в СЗАО объектом повышенного интереса.


Те, кто планирует снять офис в СЗАО, прекрасно знает обо всех преимуществах аренды коммерческой недвижимости в этом округе. Основными положительными моментами такого решения являются:


1. Престижность региона. Северо-западный административный округ лишь немного уступает по уровню престижа центральным районам столицы и по праву может быть назван полноценным центром деловой активности.


2. Доступность арендных ставок. Если арендные ставки на коммерческую недвижимость в ЦАО или ЗАО уверенно удерживаются на довольно высоком уровне, снять офис в этих районах могут только крупные компании, располагающие достаточными финансовыми активами. В свою очередь, офисы в СЗАО не менее престижны, но гораздо более доступны по стоимости аренды, что повышает к ним интерес со стороны фирм, находящихся в процессе становления.


3. Благоприятная экологическая ситуация. В отличие от центральных регионов столицы, экологическая обстановка в которых оставляет желать лучшего, в СЗАО расположено сразу несколько крупных природоохранных комплексов. Благодаря этому, решение снять офис в СЗАО позволяет обеспечить комфортные и здоровые условия труда.


4. Высокая транспортная доступность региона. Территория Северо-западного административного комплекса насчитывает сразу несколько крупных автомобильных магистралей: Ленинградское шоссе, Ленинградский проспект, Волоколамское шоссе и другие, благодаря которым обеспечивается возможность без труда добраться до Третьего Транспортного Кольца, МКАД и Садового Кольца. Основная часть сдаваемых в аренду объектов офисной недвижимости расположены вдоль одной из основных транспортных магистралей северо-запада, что обеспечивает им высокую степень транспортной доступности.


Кроме этого, наличие веток метро и системы городского транспорта обеспечивает также и пешеходную доступность объектов, поэтому снять в аренду офис в СЗАО стремятся компании, работающие непосредственно с клиентами.


5. Большой выбор объектов разных классов. На территории Северо-западного административного округа расположено множество объектов коммерческой недвижимости, относящихся к разным классам. Поэтому любой представитель бизнеса имеет возможность снять офис в СЗАО, соответственно своим финансовым возможностям. Арендаторам предлагаются как престижные и дорогие помещения в современных офисно-деловых центрах класса А, так и более доступные по величине арендных ставок офисы класса В и С. Таким образом, существует реальная возможность подобрать офис, максимально отвечающий как бюджету, так и потребностям компании.


Выбрать оптимальные по соотношению стоимости и эксплуатационных характеристик офисные помещения в Северо-западном административном округе поможет портал BC-RENT. Вниманию посетителей этого сайта предлагается подборка самых актуальных и ежедневно обновляемых предложений снять офис в СЗАО, каждое из которых может стать для организации важным шагом на пути к достижению успеха. Все объявления публикуются непосредственными собственниками недвижимости, поэтому отличаются доступностью и лояльностью условий аренды.