На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 18-01-2014, 00:45
 

Шкафы-купе на заказ - отличное решение

Такой вид корпусной мебели как шкафы-купе прочно обосновался практически во всех домах современного человека. Главным отличием их от обычных шкафов с распашными дверями является то, что они имеют раздвижные двери. Сегодня это изобретение набирает широкую популярность у населения.

По причине большого количества разумных решений, данный предмет интерьера дает возможность более целесообразно использовать жилое помещение. Особенно остро стоит вопрос, когда нужно сэкономить часть свободного пространства в малогабаритных коридорах или комнатах. С целью наиболее полезного использования пространства уместно будет изготавливать шкафы купе на заказ именно для вашего помещения. Помимо того, шкафы-купе под заказ позволят сделать их по вашему вкусу и благозвучно вписать в интерьер именно вашей квартиры.

Кроме того, что их раздвижные двери дают возможность использовать минимальное пространство, они помогут функционально и удобно разместить ваши вещи включая одежду благодаря большому количеству полок, секций и вешалок входящих в комплект.

Наличие зеркальных створок является одним из классических вариантов изготовления, но, тем не менее, шкаф купе на заказ с зеркалами и по нынешнее время не потерял своей актуальности. За счет них помещение зрительно делается больше, просторнее, светлее и цена данной модели не будет слишком отличаться от стандартных аналогов. Помимо этого, вы имеете возможность приобрести шкаф купе фактически любого цвета, который подойдет под другую мебель или под цвет обоев в комнате.

Раздвижные двери в шкафах-купе практически бесшумны и более надежны по сравнению с их аналогами, имеющими распашные двери и петлевую подвеску.

Если вы захотите сделать шкаф на заказ, у вас появится возможность любых решений внутренней планировки корпуса. Можно не ограничивать свою фантазию стандартными решениями, а воплотить мечту, отойдя от строго прямоугольной формы, привычной обычному человеку.

Учитывая планировку или особенности вашей квартиры, шкаф на заказ можно сделать даже угловой, ведь этот вариант изготовления не слишком распространенный, поэтому купить в готовом виде его вряд ли удастся. При изготовлении под заказ предусмотрены конструкции разных форм и размеров, например треугольной, Г-образной, трапециевидной или пятистенки.

Наряду с тем, что с таким видом мебели можно сэкономить место, он придаст комнате модный вид и оригинальность.