На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 27-01-2014, 00:30
 

Продажа опалубки Pilosio итальянского производства

Когда говорится о том, чтоб в самые сжатые сроки, построить здание с нуля, не имеет значения, будь то дом, торговый центр, гараж, принимать приходится самые непростые решения. Прорабы вынуждены отказываться от каких-то решений по строительству и отделке вследствие того, что инструменты и строительные материалы не были подвезены к месту работ в срок.

Приобрести опалубку – это не проблема, но это выгодно не всегда. Допустим, у Вас мало объектов и нет никакого смысла покупать конструкцию, разумнее будет взять в аренду ее.

«PILOSIO» - это завод по изготовлению разных видов опалубочных систем, а также систем строительных лесов. Здесь предлагается полная гамма опалубочного оборудования от фирмы Pilosio:

Стеновые системы:
- P300, то есть стеновая универсальная опалубка;
- Magnum, то есть усиленная опалубка;
- а также Minimag, то есть облегченная опалубка.

Универсальная система опалубки модульного типа, которая подходит для самых разных работ на строительной площадке при бетонировании вертикальных объектов. P300 панели представляют наилучший компромисс между экономичностью, а также производительностью в работе. Прочная и простая, данная система за счет своей модульности подходит для объектов средних и небольших размеров, а кроме того для больших объектов во время бетонирования перегородок, колонн, несущих стен, однолицевых перегородок и стен, цоколей, а также бетонных капителей.

Главным направлением деятельности нашей компании выступает продажа опалубки итальянского производства - Pilosio. Данный производитель себя отлично зарекомендовал на рынке, а мы, в свою очередь, рады Вам предложить продукцию высокого качества. У нас здесь вы сможете приобрести стеновую опалубку, а также для монолитного строительства, прочие виды продукции Pilosio по доступным расценкам. Мы – это эксклюзивный дистрибьютор фирмы Pilosio, то есть завода-производителя систем опалубки, а также строительных лесов. Мы предлагаем на рынке России полную гамму строительного оборудования Pilosio.

Оснастка Pilosio, предназначенная для опалубки стен, предоставляется в полнейшем комплекте в объеме, который требуется заказчику. Следовательно, вы сэкономите на покупке дорогостоящего оборудования, а кроме того исключите затраты на приобретение "впрок".
По всем вопросам относительно условий аренды проконсультироваться можно у менеджера по телефонам, указанным на сайте. Цена на аренду есть в рубрике «Аренда опалубки». Предоставляем соответствующие сертификаты качества, сервис и гарантии.