На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 3-02-2014, 00:17
 

Философия итальянской мебели

Итальянскими мебельными чудесами восторгаются, в той или иной мере, все. Но одинаково ли относятся фабрики к своим клиентам и покупателям? Какие философские взгляды имеют они? Сходны они или нет? И стоит ли нам отдаваться свой комфорт им в руки? Рассмотрим некоторые популярные фабрики в мебельной промышленности Италии и их философию.


Визитная карточка misura emme проста: элегантность, лаконичность и сверхфункциональность. Создатели не гонятся за модой и последними очень переменчивыми тенденциями, они черпают вдохновение у всего, что их окружает. На мебельное творчество влияет все: музыка, кино, природа, путешествия и даже запахи. А вот что касается философии известной фирмы, то это следующие слова: "Стиль важнее всего". Именно этот лозунг не дает покупателям шанса приобретать отдельные предметы. Внимание покупателя обращается на то, что он может воплотить смелые идеи интерьера с помощью всей коллекции. Но стоит отметить, что мебель, которую производит данная фабрика, невероятно красива и к тому же качественна.


Компания cts salotti развернула свою деятельность в 60-х годах, и с тех пор, под влиянием идей владельца совестно создает отличную мебель известную во всем мире, как индивидуальность, и одновременно огромный спектр стилевых решений, подходящих разнообразным вкусам. Многие годы компания имею свою философию – создание ярко выраженной индивидуальной мебели с особыми эстетическими решениями, которые нечасто встречаются среди творений такого класса.


Итальянская meridiani мебель основана уже на основе предыдущей фабрики, имеющей 30 летний опыт за спиной, в 2000 году. Отличной чертой фабрики всегда считался огромный выбор аксессуаров и, собственно, предметов интерьера, которые всегда дополняли любую мебель, при этом, не нарушая единство стиля. Современные коллекции способны удовлетворять потребности самых взыскательных покупателей и клиентов, на выбор которым предоставляется необъятное количество вариантов разных тканей, меха, кожи и многих других материалов. Деятельность фабрики имеет три направления: производство уличной и садовой мебели, для дома и для организаций и общественных мест. А вот философия заключается в современности традиций и элегантной простоте.


Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что действительно философии очень разные, но все компании направляют свою работу на улучшение интерьера дома, в котором живет их любимый потребитель.