На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 2-10-2011, 13:11
 

Классическая мебель

Италия – это синоним любви, страсти и красоты, а итальянская мебель для спальни - это прямое тому доказательством.

Очевидно, спальня – место для отдыха и любви. Любой человек в спальне может уединиться и расслабиться. Следовательно, при создании интерьера спальни нужно создать атмосферу восхитительного спокойствия и комфорта. Важна каждая деталь при этом: кровать должна быть по максимуму комфортной, матрас таким должен быть, чтобы после пробуждения на утро вы наслаждались ощущением свежести и бодрости. Особое значение несет освещение, аксессуары и другие маленькие мелочи, играющие в дизайне интерьера важную роль.

Итальянская классическая мебель для спальни от нашей компании соответствуют полностью всем требованиям, которые необходимы для создания спальной идеальной комнаты. Все кровати отвечают самым важным условиям. Первое условие – максимальный комфорт. Спать на такой кровати – одно удовольствие. Второе условие – прочность и качество. Мебель для спальни нашей компании будет вас радовать каждый день и прослужит долгие годы.

Итальянская спальня и итальянская детская удивляют изысканностью и продуманностью каждого предмета и детали. Вы можете подобрать изысканную классическую спальню, с большим количеством причудливых и изящных элементов ручной работы. Либо вы можете предпочтение отдать функциональной и современной спальне в модерновом стиле. Все зависит лишь от вашего видения интерьера будущей спальни, а кроме того от ваших пожеланий.

Мы представляем на сегодняшний день широкое разнообразие стилистических решений и моделей интерьера спальни. Вы можете подобрать, благодаря услугам высокопрофессиональных дизайнеров, и кровать, и прочие предметы для спальни: пуфики, зеркала, кушетки и стулья. Элементы интерьера органично будут сочетаться друг с другом, создавая тонкий и неповторимый дизайн помещения.

Качество – это неотъемлемая характеристика каждой модельной линейки нашей компании. Мы предоставляем на всю мебель гарантию, поэтому будьте уверены в ее функциональности и прочности и сможете наслаждаться долгое время своей новой спальней.

Классическая мебель

Сегодня фабрика Asnaghi Interiors старается соответствовать требованиям рынка декора интерьера, предлагая огромный выбор мебели на заказ. Коллекция Asnagi interiors подчеркивает неповторимость и красоту мебели каждой эпохи. Огромное внимание уделяется всем элементам отделки. А подпись Asnagi является подтверждением оригинальности изделия. Итальянская спальная мебель – это эталон эстетики и красоты интерьера.

Мягкая мебель из Италии, конечно же, относится к элитной мебели, что отражается соответственным образом и на ее стоимости. Однако, она пользуется высоким стабильно спросом, а ее популярность каждый год возрастает. Секрет этого успеха довольно прост – данная мебель представляет воплощение стиля, комфорта и качества.

Итальянские мебельные фабрики производят мягкую мебель в исчерпывающе широком ассортименте. Многообразие стилистических решений, в которых мягкая мебель выпускается, буквально, поражает. Вы можете купить мягкие гарнитуры, изготовленные почти в любом стиле – от классических помпезных направлений рококо и барокко, до утонченных и минималистичных современных направлений. Модельный ряд при этом мягкой мебели любой итальянской фабрики обновляется регулярно.