На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 1-05-2011, 01:51
 

Заказ автозапчастей

В настоящее время автомобиль представляется обязательным элементом, который имеется почти у каждого из нас. Имея в собственности автомобиль, человек приобретает большую независимость, свободу, динамичность, однако всего этого можно лишиться, если ваше авто сломалось. Произойти это может из-за разных причин: стиля езды, дорожно-транспортного происшествия, некачественного и несвоевременного проведения ТО, халатного отношения владельца к транспортному средству и массы других. В прошлом остались те времена, когда на то, чтобы отыскать необходимую запчасть, необходимо было потратить массу времени и денег.

Сегодня ситуация совсем иная: с этим проблем нет никаких, поскольку сегодня во многих городах работает множество разных салонов, магазинов, столов заказов, где представлены в большом разнообразии автозапчасти не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок, включая запчасти на volvo.

Наш магазин занимается продажей запчастей для японских и европейских автомобилей в Тюмени. У нас имеется в наличии широкий ассортимент контрактных автозапчастей. Находясь у себя дома либо в офисе, вы можете воспользоваться услугой заказ автозапчастей. Мы занимаемся поставкой таких запчастей как ДВС, коробки передач, типтроники, вариаторы в сборе на контрактной основе для автомобилей различных марок (ниссан, мазда, сузуки, тойота, хонда и др.).

Помимо этого у нас имеются в продаже и элементы кузова, подвески, навесного оборудования двигателя, поставка которых осуществляется в Тюмень для любых иномарок 1990 - 2010 г.в. Обязательная процедурой для всех ДВС и КПП, которые входят в число поставляемых нашим магазином запчастей, является прохождение диагностического осмотра, для чего используется специальное оборудование в Японии.
В чем состоит выгода от покупки контрактных автозапчастей? В значительной экономии, а также в качестве, по которому б/у запчасти на заказ.

ничем не будут отличаться от новых. При использовании контрактной автозапчасти вам гарантирован длительный срок ее службы, что обусловлено отсутствием пробега по России у данных запчастей, на поставке которых специализируется наш магазин. Вы будете избавлены от необходимости заниматься поиском детали, тратя время на посещение различных разборок. Есть более простое решение - посетить наш офис либо зайти на наш сайт. Там вы сможете оформить заказ автозапчастей, что потребует не очень много времени при наличии у вас ПТС.
Заказ автозапчастей

Покупая у нас запчасти сааб для своего автомобиля, вы можете быть уверенны, что они будут высокого качества. Наши специалисты, используя современные каталоги и базы, помогут вам с поиском требуемой детали, стараясь сделать это все очень быстро, чтобы при этом стоимость ее была приемлемой.

Volvo - это марка, под которой выпускают автомобили легкового и грузового типа, а также автобусы. Их производителем является шведская компания. Начало деятельности компании Volvo в области производства автотранспорта приходится на 1927 год. В 1999 году произошла смена собственника сборочного производства легковых автомобилей, которым стал концерн Ford. Volvo является первой компанией в стране, которая выбрала сферой своей деятельности автомобилестроение. Появилось автопредприятие, располагающееся в Гетеборге, благодаря инициативе Ассара Габриелсона и Густафа Ларсона, которые на тот момент являлись работниками компании SKF, специализирующейся на изготовлении подшипников. При производстве опытных образцов, что случилось в 1925 году, приняла участие и сама компания SKF.