На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 21-04-2011, 02:41
 

Надежные автозапчасти – качественный ремонт

Многие автосервисы предлагают свои услуги по обслуживанию легковых автомобилей, но не всем можно доверять. А вот ООО "АДБ.РУ" – это, действительно, то, что нужно для обладателей корейский автомобилей марок Daewoo, Hyundai, Kia и некоторых других. А в чём же залог успеха этой компании?! Всё очень просто.

Главным её плюсом является высочайший уровень квалификации слесарей компании, а также большие производственные мощности. Так, в частности, в наличие автотехцентра имеется огромный кузнечный и слесарный цеха на 11 полноценных рабочих мест, а также высококачественные покрасочные камеры (их, как и цехов, тоже два). Работают здесь очень оперативно, например, для замены автомобильного стекла здесь понадобится всего пара часов. В более сложных случаях применяется специальное оборудование для диагностики.

Может быть и не нужно ставить дорогостоящие автозапчасти Москва, а можно обойтись местными. И, что также немаловажно, на все работы здесь даётся стопроцентная гарантия.
Стоит отметить тот факт, что в ООО "АДБ.РУ" используются только оригинальные автозапчасти Москва. Это увеличивает надёжность и безопасность отремонтированного авто довольно значительно.

При всём притом цены здесь весьма доступны. Кроме того, в знак лояльности клиентов применяются вполне реальные скидки, величина которых, в зависимости от целого ряда факторов, может колебаться от трёх до шести процентов.
Надежные автозапчасти – качественный ремонт

Уже из этого становится понятно, что клиентов в этом автосервисе ценят и любят. Но это ещё не всё – здесь стараются активно работать с клиентам, живо и с интересом реагируя на их проблемы.

Напоследок отметим, грамотный подход специалистов компании к работе. Так, весь ремонт они разбивают на этапы. Первый – выяснение проблемы, запись данных и определение сроков выполнения работы. Второй – составление перечня работ, подбор инструментов и запчастей. Далее – приёмка автомобиля и оформление заказа. И, наконец, основные этапы – сам ремонт используя автозапчасти Москва и проверка его качества.