На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 28-03-2012, 10:39
 

Межкомнатные стеклянные двери

Межкомнатные стеклянные двери Но современные технологии сделали стеклянные двери очень прочными и стойкими даже к сильным ударам. Испортить стеклянную межкомнатную дверь можно, если просверлить в ней отверстие дрелью или ударить по ней железной гантелей. Такая прочность стала возможной из-за новых свойств стекла, которые стали возможны благодаря технологиям.

Для дверного полотна применяют закаленное стекло либо хрустальное стекло толщиной около одного сантиметра. Случайно разбитое стеклянное полотно, не сможет нанести существенные повреждения вашему здоровью. Данный вид стекла считается безосколочным, оно просто растрескивается на отдельные маленькие кусочки. Стеклянное полотно дверей бывает прозрачным, матовым и цветным.

Каленое стекло обладает высокой прочностью. Оно специально подвергается неоднократному закаливанию при высоких температурах. За счет этого и повышается его прочность практически в десять раз.

Заказывая металлические двери форпост из высококачественного материала, подписать договор вы можете в любое время, по вашему желанию. Мы предоставляем вам полную свободу действий, не ограничивая вас ни в одном моменте. Кроме того, все произведенные нами замеры двери на основе металлического каркаса, производятся под вашим контролем и в полном соответствии с желаниями, предъявляемыми вами.

Разумеется, выполнить замеры вы можете и самостоятельно, но помните, что этот процесс несет в себе массу тонкостей и является крайне ответственным. Любая, допущенная вами погрешность в осуществлении замера, может сыграть с вами злую шутку при установке или дальнейшей эксплуатации двери. В случае если размеры вы снимите неправильно и количество погрешностей будет превышать допустимую норму, дверь вряд ли встанет правильно в дверной проем. Замеры, выполняемые профессиональными мастерами для последующего монтажа, предоставляют вам полноценный результат, являющийся крайне важным.