На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 14-09-2010, 09:32
 

Монтаж межкомнатных дверей

Множество дверей делят наш гигантский мир на маленькие мирки. Наших знакомых встречают распахнутые двери. За закрытыми дверями проводятся важные заседания. Все двери такие разные - межкомнатные и входные, большие и маленькие, сплошные и с красивыми вставками декоративных стекол, и у каждой из них неповторимая история.

Истории всех дверей начинаются одинаково – в строительном магазине. Ежедневно в мире продаются тысячи входных дверей, владельцам которых хочется побыстрее установить двери, чтобы отгородить свой дом от внешней суеты и украсить его аккуратным полотном деревянного шедевра. Но, если установка межкомнатных дверей была осуществлена неверно, то даже самая привлекательная дверь способна утратить свой внешний вид. Профессионально установить дверь поможет компания «Гарант-сервис».

Наши цены достойны нашего качества, а аккуратность и скорость нашей работы станут лучшим доказательством того, что мастера на все руки есть и в наше время. Монтажник прибудет после звонка точно в оговоренное время, и в минимальные сроки, при помощи профессионального инструмента, установит межкомнатные двери. Установка межкомнатных дверей выполняется в течение дня и включает не только установку коробки и навешивание полотна. Нами так же производится установка замков, врезка петель, установка доборов и наличников. Наши мастера также могут поставить в дверь разбитое стекло.

Укоротить Вашу дверь по высоте, если она перестала работать после укладки ламината. То есть весь фронт работ, благодаря которому внешний вид дверей приобретет окончательный вид, а интерьер вашей квартиры - привлекательность. Помимо монтажа мы также осуществляем ремонт межкомнатных дверей. Если дверь пострадала от плохой установки, если вы постелили паркет и дверь перестала хорошо открываться, если вам требуется ремонт дверной коробки или установка замков, если вы решили изменить направление открывания двери – мы поможем вам.

Есть множество мест, где можно купить двери: строительный магазин, база стройматериалов, купить двери в интернет магазине. Но имеется всего лишь один шанс установить двери верно – обратиться к профессионалам. Нашими специалистами выполняются такие работы как укладка ламината и паркета, а так же весь спектр работ по профессиональному монтажу входных и межкомнатных дверей. У каждой двери собственная судьба, и только от их хозяев будет зависеть, насколько она будет счастливой. Дверь знает все семейные секреты и надежно их хранит, она как истинный член семьи. Ведь дверь ни за что не предаст вас и всегда будет надежным охранником вашего дома. Если заботиться о своих дверях, в вашем доме всегда будет тепло.