На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 3-09-2011, 13:32
 

Дом из клееного бруса

Клееные стройматериалы в виде готовых брусков, являются лучшими вариантами для строительства домов загородного проживания. Российскими предприятиями по деревообрабатывающей индустрии, предлагается множество вариантов клееного бруса, имеющих хвойную, еловую, сосновую, кедровую и лиственную породу.

Древесина, используемая для создания клееного бруса, проходит несколько стадий предварительной обработки с применением специального оборудования, имеющего высокую точность выделки с определенными формами готового стройматериала. Благодаря такому методу по деревообработке клееный брус используется повсеместно в области российского жил строя, обладая рядом привлекательных внешних данных, выгодных и интересных всем без исключения.

Выгодным плюсом является то, что построить дом из клееного бруса можно собственными руками, не прибегая к дорогостоящей поддержке со стороны компаний, взимающих за свои услуги немалые деньги. Конструкционно клееный брус имеет легкий вес, что минимизирует требования в фундаментной основе к дому, который может быть легко установлен самостоятельно. Единственное, на что следует обращать внимание при строительстве из клееного бруса жилых домов, это сложности комплексной сборки, порой требующие вмешательства специалиста.

Таким образом, чтобы строительство дома из клееного бруса не стало для вас проблемой, прибегните хотя бы к консультационной поддержке специалистов, имеющих высший уровень профессиональной подготовки и работающих в компании, занимающейся оказанием строительных услуг. Получив ряд ответов на вопросы частного возведения дома с применением клееного бруса, вы сможете обрести уверенность в стабильности вашей постройки еще на начальной стадии.