На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Укладка напольных покрытий

ГлавнаяУкладка напольных покрытий 29-03-2012, 09:56
 

Выбираем цвета при ремонте квартиры

Выбираем цвета при ремонте квартиры Кроме этого умело манипулируя цветом можно визуально увеличить или уменьшить размеры помещения. В этом случае нужно помнить, что яркие цвета зрительно увеличивают пространство, а тёмные наоборот его уменьшают. Опытный дизайнер без труда наполнит вашу квартиру феерией цветов и оттенков. Красные цвета и его оттенки при ремонте квартиры лучше всего использовать для отделки прихожей, коридоров, гостиной и кухни.

Использовать голубой цвет лучше всего для спален и комнат где вы будете находиться длительное количество времени. Голубой цвет даёт ощущение покоя и умиротворённости. Нейтральным цветом, который может быть использован в любом помещении является серый и его оттенки. Он может подойти для любого интерьера. Несомненным преимущество серого цвета является его свойство быть фоном для любого цвета. Но при этом специалисты не рекомендуют увлекаться данным цветом во избежание депрессии.

Все вы знаете, что арендный сегмент рынка недвижимого имущества обладает широким резонансом, а спрос на него всегда превышает предложение. К аренде недвижимости, чаще всего, прибегают люди, не обладающие финансовыми возможностями для приобретения полноценного жилья, приезжающие в Москву на заработки, учебу или в туристических целях. В этом рыночном сегменте, на сегодняшний день, работает огромное число разных компаний, предлагающих массу интересных и привлекательных вариантов, некоторая часть которых несет в себе лишь обман и мошеннические уловки.

На крючки мошенников, специализирующихся на сдаче квартир в долгосрочную аренду, по неофициальным статистическим данным, попадает не менее тридцати процентов добропорядочных граждан, прибывающих в Москву с определенной целью. Предложений об аренде жилья, исходящих от мошенников, как правило, очень много и все они отличаются супер привлекательными особенностями и характеристиками по ценам, комфорту и уюту.

Чаще всего, бесплатные объявления недвижимость, напечатанные в обычных, и наиболее распространенных газетах, в большинстве случаев несут в себе информацию, редко отвечающую тем требованиям, которые предъявляют к жилью потенциальные арендаторы. Вариаций обмана потенциальных квартиросъемщиков существует превеликое множество, и все они несут в себе массу негативных последствий, способных, помимо всего прочего, нанести вред человеческому здоровью, в психологическом плане.