На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 15-02-2011, 02:14
 

Квартира на сутки - прекрасная альтернатива гостинице

Стремление человека к комфорту и уюту является вполне естественным желанием, и именно поэтому многие из тех, кто регулярно ездит в командировки в Москву или просто любит путешествовать, уже давно перестали останавливаться в гостиницах, а выбирают для себя посуточную аренду квартир. Эта относительно молодая услуга с каждым годом становится все более популярной и востребованной, и этого легко объяснимо – помимо того, что аренда квартиры это экономически более выгодно, нежели проживание в гостинице, так еще и качество арендуемого жилья значительно превосходит качество гостиничных номеров аналогичной ценовой категории.

Тем, кто привык жить в гостиницах, идея аренды квартиры может поначалу показаться непривычной и даже немного странной, но лишь потому, что они просто не знаю, что проживание в арендованных апартаментах предполагает примерно такой же уровень сервиса, что и в гостинице. То есть в случае необходимости всегда можно позвонить администратору и оперативно решить все возникающие проблемы и получить ответы на интересующие вопросы, заказать такси или питание. Ну а регулярная уборка сдаваемых в аренду помещений является неотъемлемой частью сервиса.

Квартира на сутки по целому ряду параметров выигрывает перед гостиницей, однако только в том случае, если арендовать ее у надежной и проверенной компании, к выбору которой нужно подойти крайне ответственно. Сейчас под рукой практически у каждого современного человека есть интернет, который и может стать верным помощником в этом деле.

Все крупные компании, сдающие квартиры на сутки или на короткие сроки, имеет свои сайты, ну а если компания работает на рынке сдачи жилья не один год, в сети не трудно будет найти отзывы клиентов о работе этой фирмы. Вот к кому не стоит обращаться за арендой жилья, так это к тем, кто расклеивает объявления о сдаче квартир - нельзя сказать, что все эти объявления обман, но риск стать жертвой мошенников, позвонив по указанному там номеру, достаточно велик.

Так же как и гостиничный номер, квартиру на сутки или на другой срок можно предварительно забронировать, позвонив по телефону или отправив электронную заявку. Некоторые компании, работающие в этой сфере, предлагают также дополнительные услуги по трансферу с вокзалов и аэропортов, что может быть очень удобно для тех, кто приезжает в Москву впервые или просто плохо ориентируется в городе и не хочет брать такси.