На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Укладка напольных покрытий

ГлавнаяУкладка напольных покрытий 8-05-2012, 23:37
 

Выбираем ламинат

Людям, планирующим благоустроить свою квартиру при помощи ламината, мы бы хотели дать пару тройку весьма дельных рекомендаций, посвятив им эту небольшую статейку. Во-первых, при выборе ламинированных напольных покрытий, необходимо ставить главное ударение на цветовом решении материала, исходя из особенностей вашего интерьера.

Например, для гостиного помещения, так же как и для детской игровой комнаты, отлично подойдет светлый ламинированный пол, влияющий на повышение внутри помещения светового объема. Если у вас есть желание минимизировать швы в условиях пола на территории личной квартиры, отдайте предпочтение имитационному ламинату, но о нём после.

Приобретая ламинат оптом для квартиры, офиса или дома, вы достигаете, помимо всего прочего, еще и экономии денежных средств, которая может достигнуть нескольких тысяч российских рублей. Желая с помощью ламината благоустроить свою квартиру, выберите тот вариант напольного покрытия, принадлежащий к 32-му либо же 33-му классу.

У данных ламинированных полов минимальная плотность по нижнему слою варьируется от десяти до пятнадцати миллиметров, что автоматически повышает комфортность и общее удобство во время эксплуатации.

Находясь в стенах магазина, торгующего ламинированными полами, обратите внимание еще и на то, каких физических затрат будет стоить вам самостоятельная укладка его внутри офиса или обычной квартиры. К подавляющему большинству ламинированных полов не требуется проявление большого внимания и ответственности в плане укладки.

Однако если вы располагаете все же возможностями материального плана, лучше заблаговременно заручитесь поддержкой специалистов, предлагающих услуги по полной укладке ламинированной доски и дальнейшему за ней уходу.