На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 19-08-2011, 11:16
 

Ламинат венге

К наиглавнейшему достоинству ламинированного пола, широко востребованного как российскими, так и западноевропейскими аудиториями потребительской сети, относится его неприхотливость при реализации мероприятий сервисного обслуживания, именуемого уходом.

Планируя очистить своё напольное покрытие даже от минимального загрязнения, сделанного ручками ребенка, можно легко и просто очистить его с помощью обыкновенного хозяйственного мыла или же при использовании одного из специализированных средств, предлагаемых производителями ламината как дополнение к стандартной комплектации.

Если у вас еще не обустроен пол внутри квартиры, находящейся в стадии ремонтных работ, обратите внимание на ламинат венге, стоимость которого отличается минимальной ценовой планкой, ограниченной тридцатидолларовой суммой в эквиваленте девятисот рублей национальной валюты России. Покупая ламинатные доски от данного предприятия, вы автоматически получаете в комплекте с ними набор моющих средств, обладающих должным техническим составом, не содержащим абразивных частиц, которые бы могли нанести ему значительный вред.

К слову, затевая уборку ламинированных покрытий, никогда не пользуйтесь мало знакомыми вам и вашим рукам химико-активными средствами по уходу за напольными покрытиями, так как в составе могут содержаться неблагоприятные субстанции, инициирующие при их использовании царапины на покрытии, пусть даже в малейшем проявлении. В составах веществ, специально созданных фирмами-производителями ламинированных полов для ухода за ними, содержатся восковые масла, имеющие высокую жирность и, разумеется, не несущие в себе малейшей степени вреда.