На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 18-06-2011, 02:43
 

Земельные участки без подряда

Занимаясь рассмотрением вопроса приобретения участка, не имеющего подрядного статуса, следует быть уверенным во всех достоинствах и недостатках этого процесса. Минимизировать материальные затраты можно единственным способом, взяв на психологическое вооружение обязательный момент по подписанию договора о купле-продаже земельного участка, находящегося в собственности лица, имеющего статус продающей стороны.

Сразу отметим, что заниматься решением подобных вопросов через посреднических специалистов, крайне не рекомендуется, так как, результатом может явиться достаточно серьезная проблема, связанная с обременением подряда.

Покупать земельные участки без подряда следует исключительно напрямую у человека, являющегося их владельцем в официально установленном законом порядке. В противном случае вы обретете на свою голову ряд проблем, тесным образом связанных с потерями личных финансов, расставаться с которыми всегда не хочется. В административном кодексе российского законодательства есть статьи, в которых этот процесс описан подробно, в рамках соответствующих пунктов, с которыми вас смогут познакомить консультационные юристы.

Выгодным положением для лица, находящегося в статусе покупающей стороны, покупка земельных участков без подряда считается набор возможностей по реализации на этой земле любых процессов строительно-монтажной работы. Данный плюс, при подавляющем большинстве ситуаций, считается основополагающим фактором, представляющимся интересом всем тем, кто рассматривает подобные вопросы в реальном понимании, безо всякого преувеличения или элиминированных особенностей.