На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 6-07-2011, 15:34
 

Брусландия: выгодное предложение в популярном направлении

На сегодняшний день стоимость недвижимости в столице чрезвычайно высока. И все больше становится людей, уставших копить средства на небольшую квартиру и осознавших: что гораздо выгоднее купить просторный коттедж за городом. Именно  поселки на Новой Риге все чаще становятся воплощением мечты о собственном доме. Экологическая безопасность и красота природы делают это место максимально благоприятным для жизни семьи. Поселок «Брусландия» расположен в непосредственной близости от столицы — в 40 км от МКАД. Новорижское шоссе, по которому вы можете максимально быстро попасть в Москву — современная качественная многополосная дорога, на которой отсутствуют светофоры.


Развитие


Новорижского направления можно назвать стремительным. Этот район привлекает своей транспортной доступностью, развитой инфраструктурой. Дом в коттеджном поселке в районе Истры это не только материализовавшаяся мечта об идеальном собственном доме, но и выгодная инвестиция.


«Брусландия» — это коттеджный поселок Новая Рига, который можно смело назвать сбалансированным предложением по соотношению доступной цены и высокого качества.


Преимущества коттеджного поселка «Брусландия»


Среди основных преимуществ, которыми обладает недвижимость в поселке «Брусландия», можно отметить следующие:



  • высокий уровень качества строительных материалов — для строительства используется клееный брус и черепица BRAAS;

  • экологическая безопасность используемых материалов, которая в сочетании с экологической безопасностью района создает максимально комфортные условия для жизни человека;

  • наличие всех необходимых коммуникаций — есть электричество, газ и система отопления, водопровод и канализация, что позволяет жить в коттеджном поселке круглый год;

  • развитая инфраструктура района в целом и продуманная инфраструктура поселка;


Сегодня многие коттеджные поселки Новая Рига не исключение, строятся из дерева. Дерево надежный и долговечный материал, безопасность которого сегодня гарантирована, благодаря обработке специализированными антисептическими препаратами и антипиренами. Ранее деревянные дома обладали существенным недостатком — это усадка. Деревянные дома могут давать усадку около 10 процентов. Поэтому, деревянные дома строились не очень быстро.


Эта проблема была успешно решена сорок лет назад. В начале 70-х годов прошлого века, в Финляндии была изобретена новая технология — строительство домов из клееного бруса. Дом из такого материала дает минимальную усадку. Таким образом, вы получаете возможность вселиться в дом вашей мечты максимально быстро.


Клееный брус, из которого строятся дома в поселке «Брусландия» отличается высоким качеством. Если вы решили поселиться в таком направлении, как  коттеджные поселки на Новорижское шоссе, на котором растут как грибы после дождя, то идеальный вариант — это, несомненно, «Брусландия».