На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 3-08-2011, 01:40
 

Универсальные обогреватели Эколайн для дома и дачи

Выбор системы отопления на сегодняшний день – непростая задача, особенно если речь идет о качественном и недорогом решении. В настоящее время на рынке отопительных систем имеется широчайший выбор отопительных приборов и оборудования для систем центрального отопления. Правильный выбор в данной ситуации зависит, в первую очередь, от специфики помещения, в котором предстоит создавать отопительные системы, от высоты потолков, степени теплоизолированности и многих других параметров.

Среди современных решений особую группу отопительных приборов представляют инфракрасные обогреватели, а также некоторые другие разновидности обогревателей неконвекционного типа. Инфракрасные обогреватели среди другой климатической техники выделяются своей универсальностью и широким спектром возможностей, которыми будет обладать построенная на их базе система отопления. Инфракрасные обогреватели подходят для помещений любых типов, начиная от предбанников и лоджий и заканчивая огромными производственными цехами.

Универсальные обогреватели Эколайн для дома и дачи

Принцип работы инфракрасного обогревателя позволяет добиваться того, что недоступно ни одной из конвекционных систем отопления: инфракрасные обогреватели Эколайн могут быть использованы в качестве системы локального отопления, что особенно важно для цехов и складских площадей, так как в отличие от конвекционных систем, при использовании инфракрасных обогревателей Эколайн не возникает необходимости прогревать весь объем воздуха в помещении, но становится достаточной точечная или зонная установка соответствующих приборов туда, где необходимо создать комфортные климатические условия – например, устанавливать инфракрасные обогреватели Эколайн в зоне расположения рабочих мест.

Инфракрасные обогреватели Эколайн обладают также еще одним замечательным свойством , а именно экономичностью. Как и было сказано выше, использование инфракрасных обогревателей Эколайн в крупногабаритных помещениях позволяет подавать тепло именно туда, куда есть необходимость его подавать, а, кроме того, при использовании терморегуляторов при объемном отоплении помещения будет поддерживаться не только комфортный температурный режим, но и экономиться электроэнергия. Оогреватели инфракрасного спектра Эколайн подойдут для решения практически любых задач!