На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 10-09-2011, 02:49
 

Строительство домов из дерева

Строительство деревянных домов в себе объединило опыт и мудрость прошлого с возможностями строительной индустрии и современными технологиями. При строительстве деревянных домов применяются последние достижения техники и науки, однако не забываются при этом и многолетние традиции финских основателей. Строительство домов из дерева – это одна из самых востребованных услуг, которые оказывает наша фирма. Благодаря многолетнему опыту строительства домов из дерева мы выступаем лидерами на отечественном рынке.

На сегодняшний день деревянные дома возводятся с использованием высокотехнологичных современных решений в сфере строительства, которые дают возможность отказаться от дорогостоящего оборудования, погрузочной тяжелой техники и прочих затратных статей расходов. Благодаря применению качественных материалов, наши дома из дерева долговечны, эстетичны и комфортны.

Мы предлагаем современное строительство коттеджей, следовательно, все конструкции экологичны и соответствуют нормам пожарной безопасности. Строительство деревянных домов осуществляется в строгом соответствии с СНИПами и ГОСТами, таким образом, качество гарантировано.

Наша компания занимается длительное время строительством домов, чтобы Вы могли с уверенностью произнести фразу: «Мой дом - моя крепость». Наши профессиональные специалисты осуществляют инженерные работы, проводят все консультации по проблемам строительства домов, осуществляют строительные работы, также предоставляют все требуемые информационные материалы и многое прочее. У нас так же можно ознакомиться с каталогом готовых объектов.

Мы Вам поможем с выбором материалов, подготовим согласно Вашему бюджету смету, подскажем, чему отдать предпочтение лучше, и на что при строительстве домов необходимо обратить внимание.