На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 9-12-2013, 23:20
 

Проектирование деревянных домов и их строительство

Всегда строительство и проектирование деревянных домов считалось сложным процессом, потому что от того, как профессионально разработан проект, а затем будет выполнено его строительство, зависит время, которое простоит он, а также от качества дома. Естественно, самым важным этапом выступает составление проекта дома, потому что при его создании должны учитываться все необходимые этапы строительства.

Когда проект на коттеджи в Рязани составлен профессионально и грамотно, тогда и дом будет возведен на аналогичном уровне, а также стандарте качества. Сразу за составлением проекта, а также одобрения его заказчиком идет важный этап, такой как возведение деревянного дома. Сейчас, когда снова возрождается интерес к классическому качеству, а также надёжности деревянных домов, опыт прошлых лет в производстве срубов очень даже пригодится.

Богатое наследие с современными технологиями открывают при строительстве дома либо бани из дерева обширные возможности. Дерево – это живой материал. Оно продолжает дышать даже после сруба, а также излучать тепло, источая аромат смолы. За счет своих теплоизолирующих, экологических, а также энергосберегающих характеристик дерево завоевало на Руси славу самого лучшего строительного материала, а ведь древняя Русь всегда считалась "лесной" страной. Строительство и проекты деревянных домов являются отличной альтернативой строительства коттеджей и домов из кирпича, пенобетона, прочих новых природных материалов.

Мы выполняем цикл отделочных, электромонтажных, сантехнических работ, устройство лестниц, каминов, ландшафтного дизайна, проч. Наша строительная компания работает успешно в области строительства деревянных домов уже довольно длительное время. Мы строим весь год в любом направлении, то есть во всех крупных городах и областях. Наша компания  "Белый Яръ" своим заказчикам предлагает строительство деревянных домов, по готовым проектам, а также по уникальным, созданным специально для вас.

Следовательно, обращаясь к нам, Вы можете заказать не только строительство деревянного дома по отработанному проекту, но также разработать собственный проект, чье строительство мы готовы произвести быстро, профессионально, высококачественно.

Наш адрес город Рязань ул. Высоковольтная, 13, офис 47 (БЦ "Форум", 4 этаж)